Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Росгосстрах» в Белгородской области выступил генеральным партнером презентации нового кроссовера Toyota RAV 4

29.11.2019 19:27 | РФ, Область Белгородская, г Белгород

Дилерский центр Toyota «Белгород-Центр-Авто» при поддержке Белгородского филиала компании «Росгосстрах» представил жителям региона новый кроссовер Toyota RAV 4.

«Toyota RAV 4 – автомобиль нового поколения с интеллектуальной системой активной безопасности, которая предупредит водителя, если ситуация будет выходить из-под контроля. После краш-тестов, проведенных европейской ассоциацией EuroNCAP, автомобиль завоевал 5 звезд: 93% по безопасности пассажира и 87% по безопасности  ребенка, — отмечает руководитель отдела продаж автодилера Александр Писаревский. — Мы уверены, что кроссовер Toyota RAV4 станет в Белгородской области по-настоящему «народным».

Во время презентации гости дилерского центра с интересом участвовали в конкурсах на призы компании «Росгосстрах», творческих мастер-классах и викторинах на знание истории страхового бренда. Для девушек был организован мастер-класс с флористом, а мужчины в это время знакомились с выставкой кожаных изделий и часов, а также проводили время в интерактивных зонах.

«Мы давно сотрудничаем с компанией «Белгород-Центр-Авто» и для нас честь выступить генеральным партнёром презентации Toyota RAV 4, — говорит директор Белгородского филиала компании «Росгосстрах» Андрей Пеньков. — Клиентам автосалонов группы мы предлагаем ряд привлекательных и удобных программ страхования каско. Они разработаны таким образом, что автовладельцы с разными финансовыми возможностями и запросами могут без труда выбрать для себя наиболее подходящий вариант страховой защиты».

 

В Белгородской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 15 агентств и страховых отделов, а также центр урегулирования убытков  в г. Белгород.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков.

В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов. «Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие».

6 октября 2019 года система РОСГОССТРАХ отметила 98 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.

Автор: Оксана Попова
Опубликовал:
Оксана Александровна

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Белгороде, - обсуждайте общие вопросы Белгородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Белгороде Белгородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie